Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Городской парк » У фонтана


У фонтана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Курт сидел на лавочке,перекинув ногу на ногу.День обещал быть сегодня тёплым и мужчине это определённо нравилось.Мимо проходила влюбленная пара и Курт не удержался от своих штучек.Через минуту девушка оттолкнула парня и начала кричать на него,обвиняя в измене.А Курт веселился от своей маленькой шалости.Людская ненависть поддерживала его силы.

0

2

===Кафе "Айс"
Припарковавшись возле парка, Джейн решила устроить себе променад, дабы успокоить пошатнувшиеся нервы. Погода благоприятствовала для пеших прогулок, так что девушка медленно прогуливалась по парку, внутренне кипя от негодования и даже гнева.
Нет, ну что за свинство, а? Везде эти Светлые лезут! Нет, вы только подумайте! Именно сегодня им вздумалось познакомиться с подопечной! Неслыханно! А то, что мы с Билли не виделись просто ужаасно долго, это, конечно, совершенно никого не волнует! Нет, я не понимаю, она что, умирала? Или кровью истекала? - Глаза Тернер метали молнии. Даже волосы, казалось потемнели. Хотя, может и правда потемнели. Такие эмоции вызывали её более темную сущность. Но, все же злости пока было маловато, чтобы в парке появилась настоящая демоница. Пока, была только разгневанная девушка, с черными волосами и янтарными глазами.

0

3

Курт прекратил издеваться над парой и переключил внимание на кучку детишек,играющих в машинки.
Позабавлюсь-подумал парень и расплылся в улыбке.
Внезапно он почувствовал присутствие ещё одного демона в парке.Курт огляделся,люди-как люди.Парень пожал плечами и опять уставился на детей.Один из мальчиек помогал своей сестрёнке сажать куклу в машинку.
Слишком скучно
Курт щелкнул пальцами и картина теперь изменилась.Мальчик отобрал куклу,отпихнул сестру и оторвал игрушке голову.
-Куда лучше-ухмыльнулся Курт,выговаривая вслух.

0

4

Джейн устроилась на лавочке, глядя на фонтан. Злость все ещё кипела внутри, но теперь она уже не мешала думать и чувствовать. В парке было полно всяких совершенно разных людей, но сейчас её привлек "запах" демона. Глубоко вздохнув, девушка откинула посветлевшие волосы за плечи и принялась разглядывать окружающих. Если учесть, что запах демона смешивался с мужским парфюмом, то интересующий её субьект - мужчина.
Тернер не особенно понимала, зачем она пытается выяснить, кто из мужчин этот демон. Вероятно просто был спортивный интерес.
Ну гле же ты. - Тихо сказала девушка, оглядываясь.

0

5

-Это издевательство
Чувство того.что рядом ещё один демон стало сильнее.Курт уже плюнул на детей и теперь изучал сидящих по близости людей.
Кто из вас?
Парень прищурился.Чтобы точно узнать кто из них демон нужно было подойти к каждому,а этого Курт делать не хотел.Конечно больше из-за лени,а не из-за того,что кто-то сочтёт его умалишенным.Подумав об этом,парень невольно улыбнулся.
Неужели слежка?-Курту вдруг стало не по себе.

0

6

Особенно сильно приглянулся Джейн "богатенький красавчик". Тем более, что он и сам пару раз оглянулся, словно высматривая кого-то или что-то.
Ну, если это действительно ты, я буду разочарована. С тобой мне ничегошеньки не светит. - Ухмыльнулась девушка и дождавшись, когда парень смотрел примерно на неё, послала ему улыбочку. Нет, она не собиралась с ним флиртовать или там ещё что. Просто хотелось посмотреть, как же он отреагирует на подобное. - А день начинает мне нравится. - Ухмыльнулась демоница.

0

7

Курт увидел,как незнакомая девушка ему улыбнулась.Демон стал понимать,что это именно она.
Хороша-отметил про себя Курт и тоже улыбнулся,но только улыбка вышла какая-то самодовольная.
В любом случае он сможет отвертеться,если Хозяин прислал за ним её.Но сможет ли он отвертеться именно от этой девушки осталось для Курта загадкой.Он не стал медлить.Поднявшись с лавочки,Курт пересёк аллею и оказался рядом с Джейн.
-Чудесный день,неправда ли?-спросил он,сияя как начищенная лампа.

0

8

Джейн склонила голову на бок, рассматривая мужчину снизу вверх. - Мда. Обычно такие мальчики заканчивают Гарвард. - Мысленно фыркнула девушка. Сама она заканчивала не особенно престижные колледжи, зато бесплатно, быстро и без пафоса.
В такой день не хочется скучать в одиночестве. - Многозначительно протянула демоница, отмечая, что скорее всего ничего путного из всего этого не выйдет. Особенно если учесть, что богачей вроде него привлекают всякие Барби.

Отредактировано Jane Turner (2008-02-20 17:53:46)

0

9

Курт ухмыльнулся.
-Вы несомненно правы-он присел на лавочку-тогда позвольте узнать,что среди людей делает демоница?
Парень решил спросить прямо,потому что уже понял,кого почувствовал в парке.Он никогда прежде не видел эту девушку.И даже задался вопросом-почему?Она была не похожа на всех остальных демониц.Было в ней что-то.Курт и сам не понимал что.

0

10

А что среди людей делает демон? - Поинтересовалась Джейн, накручивая волосы на палец. Глупая привычка, но периодически она просыпалась в девушке, зля и её и окружающих.
Вот, собиралась поразвлечься, а в мои планы вмешались светлые силы. - Она пожала плечами. Демон, он и в Африке демон. С ним можно повеселиться, но в него не стоит влюбляться. Впрочем, слово любовь Тернер уже давно вычеркнула из своего лексикона. Последний, кого она любила, лежит на кладбище в провиниальном городке. - Надеюсь, я не помешала Вашим планам?

0

11

-Моим планам ничто никогда помешать не в силах-улыбнулся Курт и одарил незнакомку пронзительным взглядом тёмных глаз-сочувствую вашим планам
Он понимающе кивнул и сверкнул белоснежными зубами.
-Простите мою бестактность,я не ответил на ваш вопрос.В данный момент я тут отдыхаю.А что здесь делает такая девушка,как вы?
Взгляд Курта стал немного мягче.Парень расслабился и облакотился на спинку лавочки,закинув ногу на ногу.

0

12

Джейн улыбнулась, откинув волосы за спину. - Восстанавливаю душевное расвновесие. - Она сложила ладони, как для молитвы и состроила задумчивую рожицу. - Кстати, я Джейн. - Девушка ухмыльнулась, открывая глаза. Погода и природа сделали свое дело. Теперь Тернер не собиралась крушить всех и вся. Наоборот, она стала чуть более спокойна и даже раздумывала над тем, от кого же ей придется защищать в колледже.

0


Вы здесь » Зачарованные » Городской парк » У фонтана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно