Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Город » Торговый Центр


Торговый Центр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

**

0

2

Джин решила прогуляться по городу и подышать достаточно свежим воздухом, но как это с ней часто бывало ее занесло в тогрговый центр. Теперь девушка шла мимо витрин магазинов и рассматривала свое отражение в них. На ней была короткая джинсовая юбка, сапожки по колено, водолазка и черная курточка. Наконец она увидела уютную кафешку и зашла внутрь. сев за столик девушка заказала зеленый чай и погрузилась в свои мысли

0

3

Антуан поправил солнечные очки, входя в торговый центр. Он был довольно известен и в этой стране, но все же не так, как в Европе. Здесь он мог практически спокойно ходить по людным местам и таким вот магазинам. Иногда это расстраивало, но он напоминал себе, что и в Европе его сначала не узнавали.
Челка, закрывавшая глаза в очередной раз сослужила ему дурную службу. Проходя мимо "ресторанного дворика", а точнее мимо столика какой-то милой девушки, он благополучно не заметил ножку стула и с не очень приличными словами растянулся на полу.

0

4

Ой! - вскрикнула Джин, даже не от страха а от неожиданности, вы не ушиблись? она помогла парню подняться на ноги. Девушка быстро оглядела его с ног до головы. Довольно симпотичный.. - подумала она. Может присядите? - она взглядом указала на свой стул.

0

5

Проклиная свою челку и лень нехорошими мловами, но уже просебя, Тони мило улыбнулся, ощупывая пострадавшее при падении лицо. - Синяк будет. - Мрачно заключил он, поглаживая скулу. - Простите, мадмуазель. - Проговорил парень. При учете того, что он был французом, в его английском сквозил акцент. Так называемое гарсирование. - Я, кажется, нарушил Ваше уединение.

0

6

Да уж какое тут уединение.. - Джин улыбнулась, странный акцент, на французкий полож.. хотя я могу ошибаться, - очень больно, участливо спросила девушка смотря как парень ощупывает лицо, все таки воспитание аристократки не позволяло проявлять равнодушие, да и парень ей слегка импонировал. Я Джина МакМаер, представилась она решив не называть ту фамилию под которой была известна в модельном бизнесе да и в бизнесе вообще

0

7

Антуан де Тенебрес, к Вашим услугам, мадмуазель МакМаер. - Он чуть поклонился и присел на стул. - Похожа на модель. - Тони склонил голову, осматривая собеседницу. Теперь челка служила ему на пользу. Он приноровился смотреть из-за неё на девушек. Однако, под ноги он смотреть не умел. За что и получал. - Да, нет. Скорее просто не приятно, что синяк будет. - Уточнил он.

0

8

И давно вы в нашем скромном городишке? _ спросила Джин осматривая парня и отпивая чай. Просто ваше лицо, несочтите за безкультурие, кажется мне довольно знакомым, - Джин слегка усмехнулась про себя обычно от такого ее поведения и такой речи люди впадали в ступор

0

9

Да нет, раньше я жил в Нью-Йорке. До этого, в Париже. Вы могли меня где-то видеть. Я вас тоже. - Он ухмыльнулся, откидывая челку от глаз. В них блеснуло любопытство, тут же погасло. Француз не привык демонстрировать дамам свое расположение. Так было куда интереснее играть. А после смерти Марго, все отношения для него стали игрой.

0

10

Ну что вполне возможно, - сказала Джина и слегка наклонив голову вбок спросила, и как вам наш город? Господи уже говорю "наш город" сама тут без году неделя, - подумала девушка. Хотя она и прожила в Сан-Франциско достаточно долго, но назвать его своим... для нее это до сих пор было довольно таки сложно, она откинула надоедливую прядь и посмотрела на собеседника

ОСС сорри свет отрубали(( поэтому так долго

Отредактировано Джин Саммерс (2008-02-21 22:14:46)

0


Вы здесь » Зачарованные » Город » Торговый Центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно