Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Город » Кафе "Ice"


Кафе "Ice"

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Пейдж появилась около того места откуда шёл сигнал.Она не понимала почему стоит перед кафе.Раньше её вызывали только старейшины,когда давали нового подопечного.А сейчас как-будто кто-то пошутил и вызвал сюда Пейдж специально.Девушка осмотрелась,чтобы убедиться что её никто не заметил.Пейдж стала смотреть по сторонам.
Интересно,это розыгрыш?
Пейдж ничего не понимала.

0

32

Пейдж Метьюс
Билли вылетела из кафе и случайно сбила с ног какую-то девушку.
О господи!Простите!
Билл накланилась и протянула девушке руку.
Ещё раз извините.

0

33

Пейдж стерла коленку об асфальт и поморщилась.
-Вот черт-ругнулась она.потирая ушибленное место.
Тут Пейдж услышала голос и подняла голову наверх.Перед ней стояла молодая девушка и извинялась.Пейдж улыбнулась,чтобы не ставить девушку в неудобное положение.
-Ничего,я сама виновата.Неуклюжая страшно-она поднялась с помощью Билли и отряхнулась.
В голове опять раздался звон,но уже сильнее.

0

34

Пейдж Метьюс
Билли улыбнулась.
Да нет,это я немножко не расчитала.
Билл неловго пожала плечами и сново улыбнулась.
Простите я пойду.
билл уже развернулась спиной к Пейдж и направилась к подруге.

0

35

Тернер выходила вслед за Билли, так что не столкнулась с незнакомой девушкой. Осторожно пройдя мимо неё, она почувствовала магические "флюиды". Джейн периодически могла прочувствовать подобные вещи, но только если находила близко и только, если магия в человеке или вещи была сильна.
Полезное умение, для охотницы за головами и артефактами.
Ну, куда после колледжа рванем? - Поинтересовалась девушка, беря под руку Билли.

0

36

Пейдж улыбнулась и перевела дух.Звон в голове не стихал.Девушка была готова на стену залезть.
Что на это раз?!Я в чём-то провинилась?!
Она стояла в сторонке и смотрела по сторонам.С тем,как незнакомые девушки удалялись от неё-звон утихал,но потом возникал снова.Пейдж была сбита с толку.Но тут до неё дошло.
Это новый способ сообщить о подопечной?
-Подождите!-закричала Пейдж вслед девушкам,пытаясь сообразить,как выведать то,что ей было нужно-постойте!
Она захромала в их сторону.

0

37

Джейн вздрогнула, дергая за руку Билли. - По твою душу, дамочка. - Фыркнула девушка, останавливаясь. - Вам чем-то помочь? - Подчеркнуто вежливо поинтересовалась Тернер, поворачиваясь к спешащей к ним даме. - О, Билли, хранитель по твою душу. - Чуть не рассмеялась она. Теперь она прекрасно чувствовала, что эта девушка - хранитель. Скорее всего её прислали, чтобы сообщить её подруге, что теперь у неё есть ангел-хранитель. - Вот ерунда. Надо появляться когда она кровью истекает. Тогда вопросов почти и не будет. Зато благодарности - море! - Джейн хмыкнула.

+1

38

Джудас сел на мотоцикл. Он увидел что переместилась одна из сестёр Как не осторожно.... подумал он и улыбнулся. Парень завёл мотор, одел тёмный шлем, чтобы не увидели лица и газанул. Проезжая мимо Пейдж он  выхватил её сумку и умчался И зачем я это сделал? Запоздало подумал парень

===== Неизвестно

0

39

Пейдж Метьюс
Jane Turner
Билли обернулась.К ним подхромала та самая девушка которую она сбила раньше.
Ещё раз извините!
Машинально ответила Билл.Затем посмотрела на подругу.
Она как будто её знает....

0

40

-Эй!-Пейдж успела только вскрикнуть после того,как неизвестный парень украл её сумочку и уехал-Стой!
Она поняла,что это напрасно и перестала кричать.Пейдж злобно посмотрела в сторону удаляющегося мотоцикла и повернулась к девушкам.
-Ничего,я не сержусь-она выдавила подобие улыбки-просто мне показалось,что я вас раньше где-то видела
Это первое,что пришло на ум Пейдж.Надо же было как-то точно убедиться,что это подопечная.Вдруг старейшины спятили и сигнал ложный.

0

41

Пейдж Метьюс
Внезапно мимо Пейдж пробежал парень и заскачил на мотоцикл и уехал с её сумочкой..
Стой гад!!
Билли сорвалась с места и побежала за мотоциклом.
А может...
Секунда раздумий и  Билли взмахнула  рукой.Мотоцикл перевернулся в кусты а сумка упала рядом.
Билл подошла к тому месту взяла сумку,улыбнулась "аля Билли Дженкинс" и направилась обратно.
Это ваше.
Сказала Билл протягивая спасённую сумку Пейдж.
Я прям супергерой...=)

0

42

Пейдж пребывала в недоумении.Она забрала сумочку.
-Спасибо-Пейдж улыбнулась,но не сходила с места-Так значит я точно вас где-то видела
На неё опять нашло старнное ощущение и звон в ушах прилетел вновь.
-Вы...мне нужно с вами поговорить

0

43

эПарень не много отъехал и внезапно его мотоцикл перевернулся. Ветки поца
рапали уки, тяжёлый мото придавил ногу. Послышался не хороший хруст. Джуса сложил про себя все маты и громко закричал
-Эй!!!! Холливел!!! Хранитель!!!!!
Почему я не могу лечить сам сбя???

0

44

Девушка рассмеялась. Билли как обычно спасала мир от всех и вся. - Билли, поздравляю, у тебя появился-таки Хранитель! - Ухмыльнулась Тернер, смотря поочередно то на подругу, то на другую девушку. Пострадавший от подобного "налета" парень валялся в кустах, очевидно покалеченный.
Мда. Сегодня просто день встреч. - Фыркнула Джейн, покачиваясь на мысках.

0

45

Милана неосторожно возникла рядом с Пейдж и Билли.
-Пейдж?-удивилась она,смотря на Зачарованную.
Но тут её прервал знакомый голос.Девушка кинулась на него и увидела Джудаса.Он лежал на земле и не мог подняться.
-Что случилось?-ужаснулась Милана,опускаясь на землю рядом с ним.
Она никак не могла понять в чём дело.

0

46

Как мило! - Фыркнула Джейн, хмуро поглядывая на подругу. То, что Мил совершенно не заметила её, разозлило девушку. Глубоко вздохнув пару раз, чтобы не разнести кафе и присутствующих, Тернер скривила губы в обиженную улыбочку. - Я, конечно, не такая симпатичная, как этот парнишка, только я все же не краду сумочки у девушек. Так что может, обратишь внимание и на меня? - Поинтересовалась она, изучая асфальт в паре метров от парочки. - Роскошно. Темный Хранитель не убивает Светлого. Я прям расплачусь от умиления! - Но вопреки таким мыслям, Джейн не расплакалась а чуть сильнее скривилась. Подобные сцены хороши, по её мнению в мюзиклах или фильмах, но в жизни они навевают скуку.
Ладно, Билли, увидимся в колледже, Мил, я почти оскорблена, что ты меня не заметила. Пейдж и остальные - надеюсь с вами больше не пересечься. - Тернер отвесила шутовской поклон и устроилась на своем мотоцикле.
===Парк

0

47

Милана только сейчас поняла,что рядом с Билли и пейдж стояла её подруга Джейн.
-Вот дура-ругала себя девушка.
Она поомгла Джудасу подняться.
-Только не падай-Милана поддержала его под руку-а то не смогу удержать
Ну здорово,с подругой поругаться успела...

+1

48

Jane Turner
Jane Turner
Пейдж Метьюс
Милана Винтер
Вот сейчас Били была в смятеннии.
Хранитель?О чём она.
Билл поняла что в этой втрече она лишняя и пока её никто не замечал удалилась.======Улица

0

49

Пейдж непонимающе смотрела за всем происходящим.
Теперь уже я точно ничего не понимаю-она покачала головой и посмотрела вслед уходящей Билли.
В голове роились всевозможные варианты и куча мыслей.Пейдж действительно ничего не понимала.Она поняла,что стоит посреди улицы,как дурочка и пялится куда-то с пустым выражением лица.Так продолжаться не могло.Пейдж быстро зашла за угол кафе.Убедившись,что никого нет поблизости,девушка исчезла в голубых огоньках.

----------Гостиная

0

50

Парень взял МИлану под ругу
-Ох спасибо.... Я кажется сломал её..
СО злобной гримассой он повернулся к Джейн
-Не верь ей Милана, я ничего не крал.. Просто перевернулся,  с мотором что то

0


Вы здесь » Зачарованные » Город » Кафе "Ice"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно