Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Город » Кафе "Ice"


Кафе "Ice"

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

Джудас подъехал на мотоцикле к кафэ.  Тут он договорился встретится с девушкой, которую давно любил. Он поставил мото на стоянку, и снял шлем.. В руках у Джудаса был огромный букет роз, специально для неё... Девушки всегда опаздывают.. Интересно, почему так?? Наверное долго красятся и наряжаются... Парень нервно посмотрел на часы

0

3

Милана тихо появилась в самом тёмном углу маленькой улицы,ведущей в тупик.
Надеюсь,что никто не заметил-девушка осмотрелась и убедилась,что никто не видел,как она появилась в жёлтом свечении.
Милана поправила волосы,разглядила воротничок кофточки и зашла внутрь через черный ход.Оттуда обычно грузчики заносили свежие продукты на кухню.Девушка быстро пробежала мимо поваров и оказалась в самом ресторане.
Мне его тут не найти-она стала рассматривать гостей.

0

4

Он прохаживался около двери, и решил подождать девушку в нутри.  Парень вошёл внутрь и увидел её. Мила стояла почти по середине, и явно искала его глазами. Джо почти бегом пересёк кафэ, и подошёл к девушке
-Привет.. Это тебе...
Он улыбнулся ей и подарил букет роз

0

5

-Спасибо-Милана приняла розы и чмокнула Джо в щеку-Я думала,что не найду тебя тут.Так много народу
Девушка была рада,что он нашёлся.Теперь главное,чтобы её не вызвали старейшины.Иначе вечер будет испорчен.А Милана этого очень не хотела.

0

6

Джудас улыбнулся и пошёл к ближайшему не занятому столику
-Да не за что!  Да, народу тут и правда не мало. Ну это ничего!
Парень сел за столик и взял меню, внимательно изучая
-Даже не знаю что заказать...

0

7

Мила аккуратно положила цветы на край стола и взяла своё меню.По правду говоря,ей совсем не хотелось есть.Но она всё же остановила свой выбор на салате и шампанском.
-Да,большой выбор-она изучала карту вин.
Тут перед ними возник официант и приготовился записывать заказы.
-Шампанское и летний салат-заказала Милана и посмотрела на Джо

0

8

Джудас внимательно изучал меню... Ему понравилось пироженное "Наполеон". Он решил сделать себе маленький праздник
-МНе пожалуйста кусочек Наполеона и Шампанское
Вежливо сказал официанту, и тот умчался
-Ну как у тебя дела? Как учёба?

0

9

Официант забрал заказы и удалился.Милана сложила руки на столе и улыбнулась.
-Учусь по-маленьку.Вот сегодня прогуливаю-девушка совсем понизила тон на последних словах-А как твои дела?
Кафе наполняла тихая мелодия и Милана расслабилась.

0

10

-Ну и правильно. Прогуливать нельзя на 1 и 5 курсках! А так всегда пожалуйста...
Он улыбнулся ей, и заглянул в глаза. Сердце парня, замерло
-Я нормально.. Вот тоже по раньше ушёл сегодня...

0

11

-Какой ты нехороший-рассмеялась Милана.
Официант принёс заказ и пошёл к другому столику.Милана взяла в руку вилку и принялась за салат.
-А почему на 5-ом курсе нельзя прогуливать?Там ты уже никому не нужен-глазки девушки загорелись любопытством.

0

12

Джо взял ложку и отправил кусочек торта в рот
-Ну на 5 курсе надо писать диплом. И лучше не прогуливать. На занятиях могут сказать какую нибудь тему, или как оформлять! Они любят так делать..
Он улыбнулся и съел ещё кусочек

0

13

-Всё,не буду прогуливать на 5-ом курсе-улыбнулась Милана и отпила шампанского-Хотя мне ещё далеко
Она поставила бокал на стол и тот тихо звякнул при соприкасновении со стеклянной поверхностью.
-Они такие красивые-тихо проговорила Милана,смторя на розы-Как ты догадался,что именно такие?

0

14

-Да и на 1 тоже не стоит...
Он улыбнулся и съел ещё кусочек
-Спасибо. Я старался выбрать самые прекрасные.. Как ты.
Он очень мило ей улыбнулся, по прежнему в газа смотря

0

15

Милана немного покраснела
-Спасибо
Она справилась с салатом и официант забрал пустую тарелку.Девушка не отводила взгляд от Джо.
-Так мило-она улыбнулась-я не думала,что так скоро тебя увижу
Вдруг в голове послышался уже знакомый звон.Милану вызывали на задание.
Нет,ну только не сейчас

0

16

Джейн зашла в кафе, благополучно забыв, что в кармане мало денег и на долгое сидение в этом заведении их все равно не хватит. Плавно покачивая головой в такт ритму песни, звучавшей из её "чебурашек", девушка устроилась за свободным столиком. Благо их было довольно много. Fool's Garden - Lemon Tree как-то очень гармонично вписался и в настроение и в антураж кафе.

0

17

-Да не за что Мил...
Джо доел тортик и его тарелку  тоже унесли
-Я хотел сказать тебе, что ты мне очень сильно нравишся...
Точнее  я люблю тебя...  подумал парень  и улыбнулся ей

0

18

Jane Turner
Билли смелой и быстрой походкой зашла в кафе.Сдесь было как обычнопрохладно и пахло свежими фруктами.Билл вдохнула свежий запах и осмотрела помещение.За одним из столиков сидела Джейн,девушка всё тем же уверенным шагом потопала к ней и плюхнулась рядом на стул.
Привет!
Билли улыбнулась и обняла подругу.Затем позвала официанта и заказала апельсиновый сок с пероженым.Обычно Билли избегала такие места но сегодня унеё было особое настроение.
Как дела?
Спросила девушка и принялась уплетать ироженное запивая соком.

0

19

Появление радостной и схожей чем-то с торнадо Билли, оторвало Джейн от созерцания странной парочки в углу. Точнее, особенно странной она не была, просто не привычно было видеть подругу в объятиях не знакомого парня.
Привет. - Улыбнулась подруге Тернер. Эта девушка умудрялась вытаскивать Джейн из тааких депрессий, что за одно только это ей стоило вручить огромную медаль. Причем из настоящего золота. - Отлично. Как обычно. - Ухмыльнулась девушка, отпивая чай из чашки. - Сама как?

0

20

Почему то очень-очень хорошо!
Билли сново широко улыбнулась.И сново плсмотрела на подругу.
Ты какая-то хмурая.
Билл посмотрела на девушку сначало серьйзно а потом расплылась в очень заразительной и милой улыбке.
Всё нормально?
Билли отпила ещё немного сока и поймала взгляд Джйен.
На кого она там смотрит.

0

21

Да я же говорю - отлично! - Девушка посмотрела на Билли поверх чашки с чаем. - И нет. Я не хмурая. Просто меланхоличная. - Джейн улыбнулась подруге. Рядом с этой девушкой было просто не реально злиться или даже просто грустить.
Кстати, я тебя давно не видела. Как дела в колледже? - Ухмыльнулась Тернер. У неё за плечами было три колледжа, которые она закончила без отличий, зато со знаниями.

0

22

Билл нахмурила носик потом сново преобрела норамальный вид.
Да вроде нормально!
В слово нормально Билли вложила очень большое значение.Если нормальным считать ссоры с учителями и летающие учебники.Билл давно стала замечать за чобой странные вещи но ничкому не говорила так как думала что все будут считать её трусихой.Но Билли,трусиха?Смеётесь?
А у тебя что нового?
Билл закончила есть и принялась допивать сок.

0

23

Да вот. Подумываю тоже поступить в колледж. - Тернер поболтала ногами, обутыми в кеды. - У меня ведь ещё нет литературного образования. - Ухмыльнулась девушка.
Вообще, в колледж Джейн собиралась не просто ради прихоти. Ей был поручен очередной человек. Который, обучался в этом колледже и которого, на этот раз ей предстояло, наоборот защищать. От кого или чего, не объяснили, зато обучение оплатили и немаленький аванс выдали.

0

24

Это интересно..
Девушка допила сок и болтала трубочкой в пустом стакане.
На кого учится будешь?
Билли сстановилось скуыно и она хотела чего-тоособенного.
Джейн...
Завараживающим голосом сказала Билл.

Отредактировано Билли (2008-02-15 22:31:23)

0

25

Да ну, это не тема для обсуждения. - Джейн правильно поняла взгляд подруги и хитро улыбнулась - Чем займемся? Тут рядом Джонни, так что о такси можно забыть. - Девушка позволила себе теплую улыбку. Джонни её гордость. С его помощью она многократно выигрывала уличные гонки и не плохо зарабатывала.

0

26

-Ты мне тоже-Милана не сдержала улыбку
Сейчас ей было так спокойно и совсем не хотелось уходить.
Прости меня-мысленно взмолилась она и встала.Звон в ушах усиливался.
-Я должна уйти-её голос прозвучал расстроенно-Всё было отлично.Спасибо

0

27

Jane Turner
ХМ.Даже незнаю.
Билли прикусила губу и погрузилась в раздумие,которое долго не продллось.
Куда хочешь!
Изрекла Билл и широко улыбнулась.Заем залезла в сумку(к слову она через плечо)чуть покапаштлась там и сново обратилась к подруге.
Давай заедем только в колледж.Мне кое-что надо вернуть.

0

28

Джейн улыбнулась. Расплатившись за чай и съеденное мороженое, девушка поднялась со стула, потягиваясь. - Ок. Мне тоже надо пару вещей туда закинуть. - Тернер постучала ногтями по рюкзаку, висевшему на спинке стула. Остальные вещи лежила в небольшой спортивной сумке в недрах её мотоцикла.

0

29

-Уйти? Да конечно.. Спасибо за обед...
Он с болью посмотрел на девушку и пошёл платить за заказ
-Звони, если будет желание...
Джудас отвернулся и вышел на улицу. Медленно он пошёл к мотоциклу
И что я не так делаю?

0

30

Jane Turner
Билли встала со стула  и направилась к выходу.
Пойдём.
По дороге Билли вручила деньги официанту.

0


Вы здесь » Зачарованные » Город » Кафе "Ice"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно