Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Комната Фиби


Комната Фиби

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:love:

0

2

Солнечный луч просочился сквозь плотно задёрнутую штору.Он защекотал нос Фиби и та поморщилась.
Ну ещё немножко...совсем чуть-чуть-подумала она,переворачиваясь на другой бок.
Но и тут ей не удалось заснуть.За окном вдруг зазвенела сирена и по улице промчалась пожарная машина.Фиби открыла глаза и села на кровати.
-Ну даже сегодня я не могу как следует выспаться-пробурчала она вслух и спустила голые ступни на ковёр.
По ногам пробежал холодок и девушка подобрала их обратно.

+1

3

Пейдж никак не могла привыкнуть к новому дому.Хоть она и прожила тут уже довольно долго,а всё равно побаивалась.Зная,что Пайпер с утра лучше не тревожить,Пейдж решила навестить Фиби.Она накинула халатик и заспешила по корридору к комнате сестры.
-Фиби-тихо позвала Пейдж и постучалась-Надеюсь,ты не спишь

0

4

Фиби услышала голос сестры и повернула голову к двери.
-Нет,нет!Я уже проснулась-крикнула она Пейдж-Проходи
Когда младшая сестра зашла в комнату,Фиби приветливо улыбнулась
-Доброе утро Пейдж
Фиби вообще не хотелось сегодня грустить.У неё было отличное настроение.И девушка хотела,чтобы оно оставалось таким как можно дольше.

0

5

Пейдж улыбнулась сестре
-Обычно ты встаёшь позже всех-она села на край кровати,рядом с Фиби-а сейчас уже не спишь
Пейдж было ужасно неловко за то,что она никак не может привыкнуть к новому дому.Она решила поделиться этим с Фиби.Пайпер бы её не поняла.
-Фибс,я тут...-Пейдж запнулась-я тут хотела поговорить с тобой
Она устремила глаза куда-то в пол,чтобы не показывать досаду Фиби.

0

6

Фиби вопросително вскинула красивую бровь и посмотрела на Пейдж.
-Что-то случилось?-в глазах отразилось беспокойство.
Девушка видела,что Пейдж не поднимает на неё глаза и стала волноваться.
-Я тебя слушаю-с этими словами Фиби положила руку на плечо сестры и стала ждать пока та начнёт разговор.Фиби видела,что Пейдж что-то беспокоило.Но даже в мыслях она не могла догадаться что именно сейчас гложит её сестру.

0

7

Пейдж почувствовала,что Фиби волнуется и постаралась её успокоить.
-Всё хорошо.Не волнуйся.У меня ничего не случилось-Пейдж выдавила улыбку-просто я хотела побольше узнать об этом доме.
Она начала вскольз,но по глазам сестры видела,что она должна рассказать всю правду.Пейдж приступила:
-Понимаешь,прошло уже довольно много времени с тех пор,как я живу тут вместе с вами.И...как бы это сказать...я никак не могу привыкнуть.Мне слышаться различные звуки,звон бокалов по ночам.
Она поёжилась
-Вот я и решила рассказать тебе,что всё ещё никак не могу привыкнуть.

0

8

Фиби перевела дух и облегченно вздохнула
-Уф,я думала что что-то стряслось
Она слегка улыбнулась и посмотрела на Пейдж.Ей вдруг стало немного жалко сестру.Всё таки сама Фиби живёт тут почти с рождения,не считая учёбы в Нью-Йорке,и уже давно привыкла.Пейдж похоже это серьёзно мучило.
-У этого дома старинная история.И некоторые её моменты не очень приятные.Многое видели эти стены на своём веку.
Фиби кивнула в сторону противоположной стены.
-Мы многое перижили тут.И горе и радость.Энергия никуда не девалась и впитывалась.Дом почти как живое существо.Ты привыкнешь со временем.Я уверена
Фиби тепло улыбнулась сестре.
-Поверь,мне тоже было страшно вначале

+1

9

-Я надеюсь-Пейдж пожала плечами-просто необычно.В моей квартире никогда такого не было.
Пейдж улыбнулась Фиби и приобняла её
-Прости,не хотела тебя пугать.Просто не знала как рассказать об этом.
Она посмотрела в окно.На подоконник падал яркий солнечный свет.Пейдж вдруг подумала что осень в этом год мягче,чем в прошлом.
-Только не рассказывай Пайпер-она опять опустила глаза-она любит этот дом.А я не хочу её огорчать

0

10

Фиби понимающе посмотрела на Пейдж и улыбнулась
-Конечно я ей не скажу.Не переживай
Она встала с кровати,нацепила на ноги пушистые тапочки и подошла к окну.На улице действительно было ужасно красиво.Насстоящий осенний пейзаж:золотые листья на кронах деревьев,желтая трава вокруг,яркое солнце.Всё казалось сверкающим.На секунду Фиби замечталась.Но девушка быстро вспомнила,что она не одна и перевела взгляд на сестру.
-Что собираешься делать сегодня?Раскладывать заклинания по степени важности или травы по запаху?-Фиби рассмеялась.

0

11

Пайпер шла мимо комнаты сестры и краем уха услышала,их разговор и зайдя сказала что мне нельзя рассказывать Фиби...-посмотрела то на одну то на другую сестру,внимательным взглядом...И о чем пока я не вошла вы разговариввали...-спросила Пайпер у них..

0

12

Фиби резко обернулась и увидела Пайпер.Она сразу сделала перед старшей сестрой невинные глазки.
-Мы...ну мы...просто обсуждали планы на сегодняшний день-она постаралась придумать правдивую отговорку.
Но судя по лицу Пайпер,ей слабо это удалось.Хотя она говорила наполовину правду.Фиби считала,что лучше не расстаривать сестру и лучше не говорить ей про то,что беспокоит Пейдж.
-А какие планы у тебя на сегодня Пайпер?-в глазках Фиби загорелось любопытство.

0

13

Пейдж сразу улыбнулась
-Да,мы с Фиби как раз решали куда можно сходить сегодня вечером и отдохнуть
Она тоже не хотела волновать Пайпер.Всё таки с этой проблемой Пейдж могла и сама свыкнуться с этим.
-У тебя есть предложения?-Пейдж сделала невинные глазки,как и Фиби.
Они смотрели на Пайпер и ждали её ответа.

0

14

Фиби уже и думать забыла о проблеме и теперь с интересом смотрела на Пйапер и ждала её ответа.В глубине души Фиби отлично понимала Пейдж и её страхи.С тех пор,как умерла Прю,этот дом для Фиби тоже стал каким-то пустым и чужим.Сколько ночей она провела без сна,гадая что бы было,если бы прю была жива.Возможно они бы жили как раньше.Боролись со злом и бегали на свидания.Но жизнь порой бывает непредсказуема и ты не знаешь,что ждать от неё сегодня или завтра.На глазах Фиби проступили блестящие слёзы.Девушка часто заморгала,чтобы прогнать воспоминания и вновь посомтрела на Пайпер.

0

15

Пейдж вдруг почувствовала знакомый шум в ушах.Её вызывали.Но совсем не старейшины,а кто-то другой.Пейдж не знала кто это был.Но ей надо было это выяснить.
-Я скоро вернусь!-вдруг сказала она и встала-Только не уходите без меня в клуб.Я тоже хочу с вами
С этими словами Пейдж засветилась голубыми огоньками и исчезла из комнаты.У неё был курс,где искать того,кто сейчас вклинился в её сознание.

------------>>>Кафе "Ice"

0

16

О каких планах вы говорите...Недавно умерла Прю,и вы уже надумали веселиться....Личн оу меня никаких планов нету,толко одно это надо еще уничтожить пару демонов и демонесс...-сказала она сестрам не много с психической улыбкой....После смерти Прю,Пайпер очень изменилась..Она была все такой же но,пока что трудно отходила от всего произошедшего....

0

17

-Хорошо-Фиби помахала Пейдж и повернулась к Пайпер-Пайпер,мне до сих пор не хватает Прю.Она ушла так несвоевременно от нас.Но мы должны жить дальше.Должны устроить судьбу.Я уверена,что Прю хотела бы именно этого
На этот раз Фиби не смогла сдержать слёз.Они ручьём потекли по щекам.Девушка отвернулась,что не показывать их Пайпер.Ведь ей и так было нелегко.Фиби знала,что сестра не может никак вернуться в ритм жизни.Фиби и сама вернулась в него совсем недавно.Свою боль она предпочитала держать в себе.Но сейчас ей было очень плохо.

0

18

Пайпер подошла к сестре и приобнила ее...Милая я все прекрасно понимаю....Просто,сейсас такое время когда нам трудно но я уверена мы это преодолеем....И у нас все будет хорошо....-сказала Пайпер сестре обнимая ее...Сама она пыталась держаться из последних сил...Хоть самой было очень трудно...

0

19

Фиби крепко обняла сестру и закрыла глазки от накативших снова слёз.
-Прости меня Пайпер.Я просто хотела как-то отвлечься от всего этого
Девушка пыталась совладать со своими чувствами и у неё получилось на этот раз.Слёзы просто застыли на глазах.Фиби вытерла их рукавом кофточки и посмотрела на Пайпер
-Мне так не хватает Прю...
Фиби не обманывала сестру.Ей действительно было ужасно плохо без Прю.Но Пейдж она не хотела показывать,что всё ещё страдает.Иначе бы можно было поставить Пейдж в неловкое положение.Фиби пыталась быть сильной с младшей сестрой.Но Пайпер она могла рассказать о том,что её тревожит.

0

20

Я понимаю.мне тоже ее очень не хватает и я очень сильно переживаю из за всего это....Ведь она была моим идеалом...Мне трудно понять,почему они отнели ее почему она должна была погибнуть а не я....-высказалась Пайпер,еще крепче обняв сестру успакаивая ее так...Она понимала как им сейчас тяжело но они должны были держаться вместе во чтобы то не стало..Ведь они сестры,они сила....И Пайпер это прекрасно понимала

+1

21

Последняя слезинка скатилась по щеке Фиби и она наконец успокоилась.
-Я понимаю как тебе нелегко Пайпер-она улыбнулась сестре и дернула носом-Мы должны держаться ради неё.И не показывать Пейдж,что нам плохо.Ведь она будет искать причину в себе.
Фиби ещё раз крепко обняла сестру и подошла к шкафу.Девушка быстро достала оттуда лёгкие брючки и накидку и переоделась за ширмой.
-Ты поедешь в Р3?-спросила Фиби,крутясь перед зеркалом.

0

22

Я не знаю,я хочу дождаться Лео толко наверно вретли дождусь и эта еще одна прична из зачего мне плохо...Да я понимаю и я попытаюсь быть сильной и не упасть...-сказала Пайпер вставая с кровати сестры...Ты иди веселись ты это заслужила...-сказала Пайпер сестре с некоторой грустью в глазах....Нет у не ее не пали слезы...Она не орала и не кричвала на всь округу как она ненавидела старейшин и это мир...Она все держала в себе до последнего момента....А пока что она оставалась спокойной..

0

23

-Ну уж нет,без тебя я никуда не пойду.И Пейдж тоже-твёрдо сказала Фиби и взяла в руки расческу.
Её длинные волосы совсем не слушались и спутались.Девушке пришлось приложить немало усилий,чтобы привести их в божеский вид.Наконец Фиби уложила последний локон и довольно посомтрела в зеркало.
-Пайпер,тебе тоже нужно развеяться и выпить чего-нибудь
Фиби видела,что сестра ещё страдает,но надо же было её хоть как-то взбодрить.Девушка отложила расческу и повернулась к сестре.
-Ты же не хочешь,чтобы мы с Пейдж огорчились из-за того,что ты не пойдёшь?

0

24

Взела сестру за руку...И слегка улыбнувшись краешками губ сказала милая,вы не виноваты в том,что у меня нету времени веселиться,и настроение к сожелению тоже...Вы должны тогда идти без меня....Со мной все будет в порядке...Все хорошо не переживай...-сказала Пайпер сестре погладив ее по голове как это делала Прю...И почему она сразу вспомнила этот момент толко почему...

0

25

Фиби вспомнила,как прю гладила её по голове,когда ей было очень плохо и прослезилась.Она обняла Пайпер и  тепло ей улыбнулась
-Не грусти сестрёнка,я не пойду никуда без тебя-Фиби легко похлопала её по плечу-И помогу тебе с ужином.Чтоюы тебе одной не устать
Фиби прекрасно понимала,что кухня-это храм Пайпер.Но всё же ей хотелось хоть чем-то помочь.Пусть даже разложить на столе салфетки или расставить тарелки.Т.к сама Фиби плохо готовила и ей всегда было стыдно подавать на стол свои пирожки,не говоря уже о супе или индейке.

0

26

Не переживай,я сама все приготовлю для меня это не сложно,вот толко сейчас соберусь с силами....И пойду готовить....-сказала Пайпер слегка улыбнувшись и смотрев на сестру....Пайпер все прекрасно понимала что у них появилась новая сестра,но ей пока что было трудно свыкнутся с этой мыслью...Но она пыталась,но после похорон прошел толко месец....Или даже меньше...

0

27

-Ну нет,я должна помочь-Фиби прекратила приводить себя в порядок и повернулась к Пайпер-Я согласна даже на то,чтобы сходить за необходимыми продуктами в супермаркет.
Она улыбнулась сестре.Что уж было и говорить о том,что Фиби обожала походы по магазинам.И всегда с радостью бегала за покупками.Девушка вдруг вспомнила,что Прю всегда записывала перечень необходимого и давала Фиби.
Главное не плакать-решила мысленно Фиби и сжала кулачки.

0

28

Хорошо если хочешь помочь то я с радостью приму твою помошь...-высказалась Пайпер и первый раз за столко времени улыбнулась краешками губ....И стоя все еще рядом с сестрой подошла к двери....Я если что буду на кухне милая....Надеюсь Пейдж успеет к ужину...-спросила Пайпер у сестры,она принела Пейдж прост опока что у них отношение не очень складывались...Пайпер вышла из комнаты сестру спустившись полестнице вниз на кухню..
Действие=>Кухня

0

29

Фиби улыбнулась вслед сестре.
Нам нельзя киснуть.Надо развеселить Пайпер.Не могу видеть,как она страдает
Девушка уже точно решила что-нибудь придумать.Но пока сама не знала что именно.За окном прогудел грузовик и скрылся за поворотом.Фиби вздрогнула и опять расслабилась.Она довершила свой образ желтенькой заколкой и довольно посмотрела на своё отражение.
-Вот теперь ты можешь показаться миру-рассмеялась Фиби,разговаривая со своим зеркальным двойником.

0

30

Локон всё равно выбился из прически.Фиби злобно посмотрела на него и взяла в руки расческу
-Тебе не жить!-прикрикнула она и принялась зачесывать его.
После продолжительной борьбы с прической,волос наконец лег на место и Фиби довольно вздохнула.Теперь на неё смотрела вполне всем довольная молодая женщина с большими перспективами на будущее.
Если он выскочит ещё хоть раз,я подстригусь под ноль
Фиби положила расческу и подошла к окну.Солнце уже высоко поднялось в небо.Девушка прищурилась и рассмотрела почтальона на улице.Он как раз кидал свеживый выпуск газеты на их дворик.Фиби невольно улыбнулась,приветствуя новый день и отвернулась.Сегодня у неё был выходной и она совершенно не знала чем заняться.

0


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Комната Фиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно