Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлогаем свои идеи по работе и оформлению форума

0

2

Добрый день администрация. Я бы хотело предупредить вас. Ваша реклама поставила нас в тупик.
Но вот вам предуприждение!
-ваша реклама: 

Три сестры,три ведьмы,три судьбы.Они противостоят злу и ходят на свидания.Они борятся с тёмными силами и воспитывают детей.Они избранные.Они Зачарованные...
Новая ролевая игра по культовому сериалу о ведьмах,живущих в Сан-Франциско и день за днём вступающих в схватку со злом.
Заходи,волшебный мир ждёт тебя CHARMED

Вы знаете что ролевая о "детях зачарованных" оффициально запрещена и все подобные кроме http://charmed2.6bb.ru/ ???
Так вот знайте. Ролевая существует  несколько лет и является ПЕРВОЙ с этим сюжетом. Плагиата  мы не допускай. За нарушений  ,большинство знает что будет.  Нихотим сорится и пока вы только цветете и пока еще ничего не намутили,(а мы проверим) пожалуста уберите с сюжета нашу "фишку" о детях  зачарованных.
из будущего -пожалуста.
но в реале -НЕТ. строго и категорически.
думаю  правила плагиата вы знаете и было бы приятно если бы сплагиатили имено вас?а плагиат проявление отсталости ума, а возмущение на счет содеянного это самая натуральная глупость....
думаю все друг друга поймем.если да то спасибо за понимание и в будующем мы не увидим  у вас ничего  такого что оффициально запрещено.
:noworry: 

спасибо . (аноним)

Отредактировано Реклама (2008-02-13 23:19:15)

0

3

Реклама
Подтвердите,что там говориться о детях в реале?По-моему там сказано лишь о том,что они воспитывают детей.
И кстати,прежде чем такие заявы кидать,нужно убедиться в том,что это действительно так.И ещё

Реклама написал(а):

думаю  правила плагиата вы знаете и было бы приятно если бы сплагиатили имено вас

Предоставьте пожалуйста сведения о том,что этот объект(ваша ролевая) является авторской собственностью.
Тогда возможно продолжим дискуссию.

Реклама написал(а):

Вы знаете что ролевая о "детях зачарованных" оффициально запрещена

Кем же?Министром культуры РФ?

Реклама написал(а):

уберите с сюжета нашу "фишку" о детях  зачарованных.

А где написано,что это фишка?(я имею ввиду нашу ролевую)

И наконец,если делать больше нечего,как только лазить по другим ролам и совать необоснованные обвинения,то займитесь чем-нибудь более полезным для общества. ^_^
Надеюсь,что более подобных речей не увижу и не стану субьектом спора.

0

4

Реклама
Да,предоставьте нам доказательства того,что вы имеете все права для наезда.(т.е письменное доказательство того,что у вас имеются все авторские права)
И потом-эта ролевая про Зачарованных,а не про их детишек.И вашу острую реакцию прошу оставить при себе,как и бессмысленные угрозы детского сада.

0

5

Сделайте коледж куда Билли будет ходить=)

0

6

Билли
Конечно)

0

7

ПЖЛ.Удалите меня.Заранее спс.)

0

8

Билли
зачем? :huh:

0

9

Лео
Мну народ привенла а сама играть не смогу.

0

10

Билли
:blink: почему?

0

11

Лео
Возможности и времени нет.хотя я попробую но бесполезно.

0

12

Билли
Мы не будем тебя удалять и всегда будем держать место для тебя))

0

13

Лео
:love: Спасибо.Я как смогу то зайду.!=)))

0

14

Народ!Предлагаю пойти и порекламить

0

15

Администраторы,
Предлагаю вашему форуму поучаствовать в конкурсе форумов который проводитса на моем форуме http://charmeding.6bb.ru/  .Заявки оставляйте в отделной теме.Регестрируйтесь и побеждайте!  ;)

0


Вы здесь » Зачарованные » Администрация » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно