Зачарованные

Объявление

Добро пожаловать!

Мир магии и волшебства!

Оставляйте анкеты и вливайтесь

Время года:

Осень

Погода:

Ветренно,но ещё тепло

Время суток:

Утро

ИГРА НАЧАЛАСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

+1

2

В синем сиянии появились Лео и Петти.Гостиная была пуста,значит сестры чем-то заняты.Лео осмотрелся,чтобы убедиться туда ли он попал.Но тут в нос ударил знакомый пряный запах.
Пайпер что-то готовит...вкусное
Лео улыбнулся своим мыслям и повернулся к Петти
-Ну вот мы и дома-он очертил руками в воздухе круг-Конечно сейчас тут не так,как раньше.Мебель пришлось выкинуть,да и пол переложить.Но суть осталась.
Он помнил,как сам ломал эти прогнившие деревяшки и укладывал новые.

0

3

У Петти замерло сердце,когда она появилась с Лео в гостиной.Она хорошо помнила этот дом.Даже лучше,чем сами её дочери и её зять.Петти выросла тут.Каждый угол дома был связан с воспоминаниями и воскрешал перед матерью Зачарованных картины прошлого.Её счастливое детство,безоблачную молодость.
-Здесь почти ничего не изменилось-перебила она Лео и улыбнулась-поверь,я помню этот старый комод.И эти портреты на стенах.
Да,конечно,что-то поменялось.Просто потому что старые вещи отслужили своё.Но в доме всегда жил дух.И сейчас этот дом был как раньше.По щеке Петти скатилась слеза.Она вспомнила,как прощалась с дочками и матерью.Как умирала.

0

4

В голубом сиянни посреди гостиной появилась Пейдж.Настроение у неё было мягко сказать-скверное.Снача этот шум в голове,полёты к кафе,парень с её сумочкой.От всех этих событий у Пейдж голова пошла кругом.Она ещё светилась,когда чихнула и огоньки рассеялись.
-Я точно сегодня больше из дома не выйду-проворчала Пейдж и увидела Лео с Петти-Лео это..это же..
Пейдж не хватило дыхания и эмоций,чтобы выразить,что она сейчас почувствовала.
-Это же Петти-наконец выговорила девушка,уставившись на мать-Нет,этого быть не может
Её терзали сомнения и она боялась сейчас упасть в обморок посреди гостиной.

0

5

Пайпер спускалась по лестнице на кухню...И тут увидела появившегося Лео и маму....Она аш раскрыла глаза...И у не ее из рук упало полотенце...Мама,мама это ты -еле выговаривала Пайпер сомтря на маму...но как такое могло случиться,как ты оказалась тут...-у Пайпер была много вопросов к ней,но сейчас она ничего не могла задать,она будто язык проглотила...Ей и так было сейчас сложно  из за смерти Прю,а тут...У не ее потекли из глаз слезы....И она смотрела то на мужа то на маму...

0

6

Пейдж непонимающе переводила взгляд с Петти на Пайпер.Ведь это была на половину и её мать.Только отец был другим.Пейдж не могла описать словами,что именно сейчас чувствовала.Она просто была не в состоянии двинуться с места,как-будто ноги приросли к полу,а язык высох.
-Мама это правда ты?-потрясенно произнесла девушка.
Это всё,что ей удалось сказать.Вопрос прозвуч немного глупо,но иначе Пейдж не могла его построить.

0

7

Фиби тихо спускалась по лестнице в гостиную и голоса становились всё отчетливей и громче.Теперь она уже различала голос Пейдж и Пайпер.Был ещё голос Лео,иногда возникающий на общем фоне и один незнакомый голос.Фиби показалось,что она уже где-то его слышала.Девушка прибавила шаг и спрыгнула с последней ступеньки.
-Что ту происходит?-спросила она и вдруг побледнела.
Перед ней в нескольких шагах стояла её мама.Из плоти и крови.У Фиби был шок.Она смотрела на Петти,не в силах продолжить фразу.Казалось,ещё минута и девушка упадет в обморок.

+1

8

У Петти выступили слезы на глазах.Она ожидала,что дочери так её примут,но всё-равно заплакала.
-Мои девочки-она подошла к ним и обняла сразу всех трёх Зачарованных.
Больше ей ненужно было слов.Она уткнулась в плечо Пайпер,чтобы они не заметили её слез.В этот момент для неё всё перестало существовать.Была только она и три её дочери.Не хватало только четвёртой.Но Петти прекрасно понимала,что это невозможно и была счастлива тому,что было у неё сейчас.А именно-Пайпер,Фиби и Пейдж.Миссис Холливел продолжала обнимать их,не выпуская из обьятий.

0

9

У Лео эта картина вызвала самый теплые чувства и он отошёл подальше,чтобы не мешаться.Он сам прекрасно знал какого это,когда к тебе возвращается близкий человек.
Прю,им нехватает только тебя...
Лео вздохнул и с улыбкой посомтрел на семью Холливел.В глазах его жены горело счастье.В такие моменты Лео хотелось обнять её и порадоваться вместе.Казалось,время замерло на миг,когда Петти обняла Фиби,Пайпер и Пейдж.Его радость омрачало лишь одно-то,что Петти придётся вернуться обратно в скором времени.Душа Лео разрывалась в кольчя.

0

10

Пайпер стояла как вкопанная когда к ней подошла мама...И крепко обнила ее...Пайпер почувствовала тепло и радость внутри себя чего еще нечувствовала со смерти сестры...Но потом заметила не много взволнованный взгляд мужа,и обернувшись и отойдя от мамы спросила...Милый что та не так,не много взволнованым голосом сказала она внимательно посмотрев на мужа с широко открытыми глазами..

0

11

Когда Петти обняла их,Фиби не сдержала слез.Она ещё до конца не осознала что происходит.Но голос матери-единственное,что вернуло её в реальность.Сейчас,в гостиной,её обнимал самый родной человек на свете-её мать.
-Неужели это правда ты-тихо прошептала девушка,зарывшись в каскад волос Петти,спадающих на плечи.
Всё это было,как сон.После кошмарной действительности Фиби отказывалась соображать.Она недавно потеряла Прю,а возвращение Петти стало новым шоком.

0

12

Лео,сквозь размышления услышал голос жены и обернулся.
-Нет милая,все хорошо-парень выдавил улыбку.
Лео не хотел,чтобы Пайпер опять страдала и не решился рассказать ей всей правды.Ему было нелегко это скрывать от сестёр,но иного выхода просто не было.Он тепло посомтрел на жену,давая понять,что ей ненужно волноваться.
Рано или поздно мне придется сказать...-подумал Лео и тут же его взгляд помрачнел.
Но сейчас было не время для бурных истерик.Парень это прекрасно понимал и улыбнулся вновь.

0

13

Лео я же знаю.что что та не так и ты что та не договариваешь,лучше скажи все равно я узнаю это рано или поздно...-сказала она мужа внимательно посмотрев на него,и прижавшись к нему...Сейчас ей была очень нужна его подержка...Так как все эти происшествие очень действовали на Пайпер хоть она и пыталась с ними справиться и за всех последних сил что у не ее оставились..

0

14

Коул возник посреди гостиной.Первое,что он увидел-были сестры и их покойная матушка.
Я не вовремя-пронеслось в его голове.
Демон отошёл немного в сторонку,чтобы не мешаться и оказался недалеко от Лео,которые тоже по видимому не хотел лезть.Коул учтиво кивнул ему в знак приветствия и обратил взор на Фиби.По щекам её бежали слезы.Коулу захотелось обнять любимую и успокоить,но он остался на месте и дал возможность поговорить с Петти.
Удивительно,как она тут оказалась?-задался он вопросом.
Мужчина облакотился о стену и не сводил глаз с Фиби и её сестер.

+1

15

Петти всё ещё обнимала сестер,не выпуская их из своих рук.
-Как же я по вам соскучилась!-её счастье было безграничным.
Наконец она ослабила хватку и сестры высвободились из обьятий.Петти тепло улыбнулась им и заметила в стороне Коула.С самого начала она не питала к нему симпатии.Наоборот антипатию.Но видя,как её дочь была с ним счастлива,Петти сменила гнев на милость.Хоть Коул и хозяин,но он все ещё любит Фиби,а значит не причинит ей вреда.Для Петти это было самое главное.

0

16

Клео переместилась в гостиную!!
Всем здрасьте!!! улыбнулась Клео и приветливо помахала рукой
Я..я..!!! Я дочь Фиби.. Клео указала на Фиби.. и Коула указала на Коула Я пришла из будущего"!У меня были проблемы там!!!Ну вот!!! неуверенно рассказала Клео и замолчала глядя на всех

0


Вы здесь » Зачарованные » Особняк Холливел » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно